IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA

Ativa Matriz

A empresa IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA opera com o CNPJ 05.529.154/0001-99 (05529154000199) e foi fundada em 30/12/2002. A sede está localizada na AVENIDA GASTAO DEMETRIO MAIA, 175 - FLORAMAR, em Belo Horizonte - MG, CEP 31742-096. Sua atividade principal é Atividades de organizações religiosas ou filosóficas, de acordo com o código CNAE 9491-0/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Associação Privada.

Demais
Porte
2002
Abertura
Atividades de organizações…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
05.529.154/0001-99
Razão social
IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
Demais
Data de abertura
30/12/2002
Endereço
AVENIDA GASTAO DEMETRIO MAIA, 175 - FLORAMAR
CEP
31742-096
Município / UF
Belo Horizonte - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA?
O CNPJ da IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA é 05.529.154/0001-99.
Quando a IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA foi fundada?
A IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA foi fundada em 30/12/2002.
Qual a atividade principal da IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA?
A atividade principal é Atividades de organizações religiosas ou filosóficas (CNAE 9491-0/00).
Onde fica a IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA?
A IGREJA EM CELULAS VIDA NOVA está localizada na AVENIDA GASTAO DEMETRIO MAIA, 175 - FLORAMAR, Belo Horizonte - MG (CEP 31742-096).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis