SUPPLY CHAIN CONSULTING

Ativa Matriz

A empresa SUPPLY CHAIN CONSULTING - CONSULTORIA EM GESTAO EMPRESARIAL LTDA., que atua sob o nome fantasia SUPPLY CHAIN CONSULTING, opera com o CNPJ 14.237.926/0001-00 (14237926000100) e foi fundada em 15/08/2011. A sede está localizada na RUA VERGUEIRO, 3645 - VILA MARIANA, em São Paulo - SP, CEP 04101-300. Sua atividade principal é Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, de acordo com o código CNAE 7020-4/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Demais
Porte
2011
Abertura
Atividades de consultoria …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
14.237.926/0001-00
Razão social
SUPPLY CHAIN CONSULTING - CONSULTORIA EM GESTAO EMPRESARIAL LTDA.
Nome fantasia
SUPPLY CHAIN CONSULTING
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
15/08/2011
Endereço
RUA VERGUEIRO, 3645 - VILA MARIANA
CEP
04101-300
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SUPPLY CHAIN CONSULTING - CONSULTORIA EM GESTAO EMPRESARIAL LTDA. criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SUPPLY CHAIN CONSULTING?
O CNPJ da SUPPLY CHAIN CONSULTING - CONSULTORIA EM GESTAO EMPRESARIAL LTDA. é 14.237.926/0001-00.
Quando a SUPPLY CHAIN CONSULTING foi fundada?
A SUPPLY CHAIN CONSULTING - CONSULTORIA EM GESTAO EMPRESARIAL LTDA. foi fundada em 15/08/2011.
Qual a atividade principal da SUPPLY CHAIN CONSULTING?
A atividade principal é Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica (CNAE 7020-4/00).
Onde fica a SUPPLY CHAIN CONSULTING?
A SUPPLY CHAIN CONSULTING - CONSULTORIA EM GESTAO EMPRESARIAL LTDA. está localizada na RUA VERGUEIRO, 3645 - VILA MARIANA, São Paulo - SP (CEP 04101-300).
Qual o porte da SUPPLY CHAIN CONSULTING?
A SUPPLY CHAIN CONSULTING - CONSULTORIA EM GESTAO EMPRESARIAL LTDA. tem capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis