RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603

Ativa Matriz

A empresa RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603 opera com o CNPJ 39.797.457/0001-04 (39797457000104) e foi fundada em 16/11/2020. A sede está localizada na RUA CLEMENTE DE FARIA, 425 - INDUSTRIAL, em Contagem - MG, CEP 32235-310. Sua atividade principal é Fabricação de móveis com predominância de madeira, de acordo com o código CNAE 3101-2/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2020
Abertura
Fabricação de móveis com p…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
39.797.457/0001-04
Razão social
RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
16/11/2020
Endereço
RUA CLEMENTE DE FARIA, 425 - INDUSTRIAL
CEP
32235-310
Município / UF
Contagem - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603?
O CNPJ da RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603 é 39.797.457/0001-04.
Quando a RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603 foi fundada?
A RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603 foi fundada em 16/11/2020.
Qual a atividade principal da RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603?
A atividade principal é Fabricação de móveis com predominância de madeira (CNAE 3101-2/00).
Onde fica a RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603?
A RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603 está localizada na RUA CLEMENTE DE FARIA, 425 - INDUSTRIAL, Contagem - MG (CEP 32235-310).
Qual o porte da RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603?
A RAPHAEL KLEIZER DE CASTRO 11367529603 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis