ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH

Ativa Matriz

A empresa ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH LTDA, que atua sob o nome fantasia ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH, opera com o CNPJ 60.308.809/0001-07 (60308809000107) e foi fundada em 08/04/2025. A sede está localizada na RUA CORONEL MANUEL MACHADO, 130 - VILA ZEFIRA, em São Paulo - SP, CEP 08411-145. Sua atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo, de acordo com o código CNAE 8211-3/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 70.000,00.

R$ 70,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Serviços combinados de esc…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
60.308.809/0001-07
Razão social
ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH LTDA
Nome fantasia
ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 70.000,00
Data de abertura
08/04/2025
Endereço
RUA CORONEL MANUEL MACHADO, 130 - VILA ZEFIRA
CEP
08411-145
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH?
O CNPJ da ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH LTDA é 60.308.809/0001-07.
Quando a ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH foi fundada?
A ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH LTDA foi fundada em 08/04/2025.
Qual a atividade principal da ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH?
A atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo (CNAE 8211-3/00).
Onde fica a ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH?
A ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH LTDA está localizada na RUA CORONEL MANUEL MACHADO, 130 - VILA ZEFIRA, São Paulo - SP (CEP 08411-145).
Qual o porte da ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH?
A ASSESSORIA E PROJETOS SHAMAH LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 70.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis