CAIXA ESCOLAR

Ativa Matriz

A empresa CAIXA ESCOLAR DA ESCOLA DE 1 GRAU EURIDES SANTANA, que atua sob o nome fantasia CAIXA ESCOLAR, opera com o CNPJ 01.957.157/0001-72 (01957157000172) e foi fundada em 27/06/1997. A sede está localizada na RUA SARGENTO MOR, 459 - SANTA RITA, em Poções - BA, CEP 45260-000. Sua atividade principal é Atividades de associações de defesa de direitos sociais, de acordo com o código CNAE 9430-8/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Associação Privada.

Demais
Porte
1997
Abertura
Atividades de associações …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
01.957.157/0001-72
Razão social
CAIXA ESCOLAR DA ESCOLA DE 1 GRAU EURIDES SANTANA
Nome fantasia
CAIXA ESCOLAR
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
Demais
Data de abertura
27/06/1997
Endereço
RUA SARGENTO MOR, 459 - SANTA RITA
CEP
45260-000
Município / UF
Poções - BA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de CAIXA ESCOLAR DA ESCOLA DE 1 GRAU EURIDES SANTANA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CAIXA ESCOLAR?
O CNPJ da CAIXA ESCOLAR DA ESCOLA DE 1 GRAU EURIDES SANTANA é 01.957.157/0001-72.
Quando a CAIXA ESCOLAR foi fundada?
A CAIXA ESCOLAR DA ESCOLA DE 1 GRAU EURIDES SANTANA foi fundada em 27/06/1997.
Qual a atividade principal da CAIXA ESCOLAR?
A atividade principal é Atividades de associações de defesa de direitos sociais (CNAE 9430-8/00).
Onde fica a CAIXA ESCOLAR?
A CAIXA ESCOLAR DA ESCOLA DE 1 GRAU EURIDES SANTANA está localizada na RUA SARGENTO MOR, 459 - SANTA RITA, Poções - BA (CEP 45260-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis