USINAGEM ROVERSE

Ativa Matriz

A empresa USINAGEM ROVERSE LTDA, que atua sob o nome fantasia USINAGEM ROVERSE, opera com o CNPJ 02.482.376/0001-05 (02482376000105) e foi fundada em 08/04/1998. A sede está localizada na RUA MOACIR LOPES, 591 - JARDIM CACULA, em Jundiaí - SP, CEP 13218-580. Sua atividade principal é Serviços de usinagem, tornearia e solda, de acordo com o código CNAE 2539-0/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 15.000,00.

R$ 15,000
Capital social
Microempresa
Porte
1998
Abertura
Serviços de usinagem, torn…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
02.482.376/0001-05
Razão social
USINAGEM ROVERSE LTDA
Nome fantasia
USINAGEM ROVERSE
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 15.000,00
Data de abertura
08/04/1998
Endereço
RUA MOACIR LOPES, 591 - JARDIM CACULA
CEP
13218-580
Município / UF
Jundiaí - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de USINAGEM ROVERSE LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da USINAGEM ROVERSE?
O CNPJ da USINAGEM ROVERSE LTDA é 02.482.376/0001-05.
Quando a USINAGEM ROVERSE foi fundada?
A USINAGEM ROVERSE LTDA foi fundada em 08/04/1998.
Qual a atividade principal da USINAGEM ROVERSE?
A atividade principal é Serviços de usinagem, tornearia e solda (CNAE 2539-0/01).
Onde fica a USINAGEM ROVERSE?
A USINAGEM ROVERSE LTDA está localizada na RUA MOACIR LOPES, 591 - JARDIM CACULA, Jundiaí - SP (CEP 13218-580).
Qual o porte da USINAGEM ROVERSE?
A USINAGEM ROVERSE LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 15.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis