OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES

Ativa Matriz

A empresa OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES opera com o CNPJ 03.080.644/0001-25 (03080644000125) e foi fundada em 09/04/1999. A sede está localizada na AVENIDA JULIO CAMPOS, 481 - SETOR INDUSTRIAL, em Água Boa - MT, CEP 78635-000. Sua atividade principal é Atividades de associações de defesa de direitos sociais, de acordo com o código CNAE 9430-8/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Associação Privada.

Demais
Porte
1999
Abertura
Atividades de associações …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
03.080.644/0001-25
Razão social
OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
Demais
Data de abertura
09/04/1999
Endereço
AVENIDA JULIO CAMPOS, 481 - SETOR INDUSTRIAL
CEP
78635-000
Município / UF
Água Boa - MT

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES?
O CNPJ da OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES é 03.080.644/0001-25.
Quando a OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES foi fundada?
A OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES foi fundada em 09/04/1999.
Qual a atividade principal da OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES?
A atividade principal é Atividades de associações de defesa de direitos sociais (CNAE 9430-8/00).
Onde fica a OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES?
A OAA ORGANIZACAO INDIGENA DO AREOES está localizada na AVENIDA JULIO CAMPOS, 481 - SETOR INDUSTRIAL, Água Boa - MT (CEP 78635-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis