VIACAO CALCADOS

Ativa Matriz

A empresa VIACAO CALCADOS LTDA, que atua sob o nome fantasia VIACAO CALCADOS, opera com o CNPJ 03.090.741/0001-07 (03090741000107) e foi fundada em 14/04/1999. A sede está localizada na QUADRA CNB 09 LOTE, 07 - TAGUATINGA, em Brasília - DF, CEP 72115-095. Sua atividade principal é Comércio varejista de calçados, de acordo com o código CNAE 4782-2/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 8.000,00.

R$ 8,000
Capital social
Microempresa
Porte
1999
Abertura
Comércio varejista de calç…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
03.090.741/0001-07
Razão social
VIACAO CALCADOS LTDA
Nome fantasia
VIACAO CALCADOS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 8.000,00
Data de abertura
14/04/1999
Endereço
QUADRA CNB 09 LOTE, 07 - TAGUATINGA
CEP
72115-095
Município / UF
Brasília - DF

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de VIACAO CALCADOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da VIACAO CALCADOS?
O CNPJ da VIACAO CALCADOS LTDA é 03.090.741/0001-07.
Quando a VIACAO CALCADOS foi fundada?
A VIACAO CALCADOS LTDA foi fundada em 14/04/1999.
Qual a atividade principal da VIACAO CALCADOS?
A atividade principal é Comércio varejista de calçados (CNAE 4782-2/01).
Onde fica a VIACAO CALCADOS?
A VIACAO CALCADOS LTDA está localizada na QUADRA CNB 09 LOTE, 07 - TAGUATINGA, Brasília - DF (CEP 72115-095).
Qual o porte da VIACAO CALCADOS?
A VIACAO CALCADOS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 8.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis