CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO

Ativa Matriz

A empresa CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO opera com o CNPJ 03.195.022/0001-42 (03195022000142) e foi fundada em 02/06/1999. A sede está localizada na POVOADO MUMBUCA S/N, S/N - ZONA RURAL, em Coité do Nóia - AL, CEP 57325-000. Sua atividade principal é Atividades de associações de defesa de direitos sociais, de acordo com o código CNAE 9430-8/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Associação Privada.

Demais
Porte
1999
Abertura
Atividades de associações …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
03.195.022/0001-42
Razão social
CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
Demais
Data de abertura
02/06/1999
Endereço
POVOADO MUMBUCA S/N, S/N - ZONA RURAL
CEP
57325-000
Município / UF
Coité do Nóia - AL

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO?
O CNPJ da CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO é 03.195.022/0001-42.
Quando a CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO foi fundada?
A CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO foi fundada em 02/06/1999.
Qual a atividade principal da CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO?
A atividade principal é Atividades de associações de defesa de direitos sociais (CNAE 9430-8/00).
Onde fica a CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO?
A CAIXA ESCOLAR CASTELO BRANCO está localizada na POVOADO MUMBUCA S/N, S/N - ZONA RURAL, Coité do Nóia - AL (CEP 57325-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis