FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA

Ativa Matriz

A empresa FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA opera com o CNPJ 03.606.427/0001-26 (03606427000126) e foi fundada em 24/01/2000. A sede está localizada na RUA DOMINGOS VIEIRA, 587 - SANTA EFIGENIA, em Belo Horizonte - MG, CEP 30150-240. Sua atividade principal é Comércio atacadista de máquinas, aparelhos e equipamentos para uso odonto-médico-hospitalar; partes e peças, de acordo com o código CNAE 4664-8/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 400.000,00.

R$ 400,000
Capital social
Demais
Porte
2000
Abertura
Comércio atacadista de máq…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
03.606.427/0001-26
Razão social
FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 400.000,00
Data de abertura
24/01/2000
Endereço
RUA DOMINGOS VIEIRA, 587 - SANTA EFIGENIA
CEP
30150-240
Município / UF
Belo Horizonte - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA?
O CNPJ da FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA é 03.606.427/0001-26.
Quando a FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA foi fundada?
A FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA foi fundada em 24/01/2000.
Qual a atividade principal da FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA?
A atividade principal é Comércio atacadista de máquinas, aparelhos e equipamentos para uso odonto-médico-hospitalar; partes e peças (CNAE 4664-8/00).
Onde fica a FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA?
A FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA está localizada na RUA DOMINGOS VIEIRA, 587 - SANTA EFIGENIA, Belo Horizonte - MG (CEP 30150-240).
Qual o porte da FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA?
A FUJITECH EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA tem capital social de R$ 400.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis