CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES

Ativa Matriz

A empresa CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES opera com o CNPJ 03.733.233/0001-91 (03733233000191) e foi fundada em 04/04/2000. A sede está localizada na RUA PREFEITO ABDON ARROXELAS, 338 - PONTA VERDE, em Maceió - AL, CEP 57035-380. Sua atividade principal é Condomínios prediais, de acordo com o código CNAE 8112-5/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Condomínio Edilício.

Demais
Porte
2000
Abertura
Condomínios prediais
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
03.733.233/0001-91
Razão social
CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES
Nome fantasia
CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Condomínio Edilício
Porte
Demais
Data de abertura
04/04/2000
Endereço
RUA PREFEITO ABDON ARROXELAS, 338 - PONTA VERDE
CEP
57035-380
Município / UF
Maceió - AL

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES?
O CNPJ da CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES é 03.733.233/0001-91.
Quando a CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES foi fundada?
A CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES foi fundada em 04/04/2000.
Qual a atividade principal da CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES?
A atividade principal é Condomínios prediais (CNAE 8112-5/00).
Onde fica a CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES?
A CONDOMINIO EDF CHAMPS ELYSEES está localizada na RUA PREFEITO ABDON ARROXELAS, 338 - PONTA VERDE, Maceió - AL (CEP 57035-380).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis