ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA

Ativa Matriz

A empresa ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA opera com o CNPJ 03.884.594/0001-39 (03884594000139) e foi fundada em 03/03/2000. A sede está localizada na CARNAUBA PRETA S/N, S/N - CARNAUBA PRETA, em Reriutaba - CE, CEP 62260-000. Sua atividade principal é Atividades de associações de defesa de direitos sociais, de acordo com o código CNAE 9430-8/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Associação Privada.

Demais
Porte
2000
Abertura
Atividades de associações …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
03.884.594/0001-39
Razão social
ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA
Nome fantasia
ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
Demais
Data de abertura
03/03/2000
Endereço
CARNAUBA PRETA S/N, S/N - CARNAUBA PRETA
CEP
62260-000
Município / UF
Reriutaba - CE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA?
O CNPJ da ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA é 03.884.594/0001-39.
Quando a ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA foi fundada?
A ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA foi fundada em 03/03/2000.
Qual a atividade principal da ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA?
A atividade principal é Atividades de associações de defesa de direitos sociais (CNAE 9430-8/00).
Onde fica a ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA?
A ASSOCIACAO COMUNITARIA CARNAUBA PRETA está localizada na CARNAUBA PRETA S/N, S/N - CARNAUBA PRETA, Reriutaba - CE (CEP 62260-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis