AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA

Ativa Matriz

A empresa AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA opera com o CNPJ 04.439.929/0001-72 (04439929000172) e foi fundada em 26/03/2001. A sede está localizada na RUA ANTONIO VAZ PIRES, 1.775 - AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), em Cotia - SP, CEP 06726-470. Sua atividade principal é Horticultura, exceto morango, de acordo com o código CNAE 0121-1/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 50.000,00.

R$ 50,000
Capital social
Microempresa
Porte
2001
Abertura
Horticultura, exceto morango
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
04.439.929/0001-72
Razão social
AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 50.000,00
Data de abertura
26/03/2001
Endereço
RUA ANTONIO VAZ PIRES, 1.775 - AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO)
CEP
06726-470
Município / UF
Cotia - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA?
O CNPJ da AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA é 04.439.929/0001-72.
Quando a AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA foi fundada?
A AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA foi fundada em 26/03/2001.
Qual a atividade principal da AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA?
A atividade principal é Horticultura, exceto morango (CNAE 0121-1/01).
Onde fica a AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA?
A AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA está localizada na RUA ANTONIO VAZ PIRES, 1.775 - AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), Cotia - SP (CEP 06726-470).
Qual o porte da AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA?
A AGROPECUARIA SITIO HERLU LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 50.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis