GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA

Ativa Matriz

A empresa GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA opera com o CNPJ 05.332.803/0001-67 (05332803000167) e foi fundada em 11/09/2002. A sede está localizada na RUA CAMBAUBA, 1.165 - ILHA DO GOVERNADOR, em Rio de Janeiro - RJ, CEP 21940-005. Sua atividade principal é Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários, de acordo com o código CNAE 4789-0/05. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2002
Abertura
Comércio varejista de prod…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
05.332.803/0001-67
Razão social
GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
11/09/2002
Endereço
RUA CAMBAUBA, 1.165 - ILHA DO GOVERNADOR
CEP
21940-005
Município / UF
Rio de Janeiro - RJ

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA?
O CNPJ da GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA é 05.332.803/0001-67.
Quando a GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA foi fundada?
A GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA foi fundada em 11/09/2002.
Qual a atividade principal da GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA?
A atividade principal é Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários (CNAE 4789-0/05).
Onde fica a GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA?
A GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA está localizada na RUA CAMBAUBA, 1.165 - ILHA DO GOVERNADOR, Rio de Janeiro - RJ (CEP 21940-005).
Qual o porte da GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA?
A GOLFINHO ILHA PISCINAS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis