AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA

Ativa Matriz

A empresa AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA opera com o CNPJ 07.163.885/0001-99 (07163885000199) e foi fundada em 13/12/2004. A sede está localizada na RUA ANTONIO ROSARIO, 293 - PIRES, em Congonhas - MG, CEP 36417-261. Sua atividade principal é Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores, de acordo com o código CNAE 4520-0/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 50.000,00.

R$ 50,000
Capital social
Microempresa
Porte
2004
Abertura
Serviços de manutenção e r…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
07.163.885/0001-99
Razão social
AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 50.000,00
Data de abertura
13/12/2004
Endereço
RUA ANTONIO ROSARIO, 293 - PIRES
CEP
36417-261
Município / UF
Congonhas - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA?
O CNPJ da AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA é 07.163.885/0001-99.
Quando a AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA foi fundada?
A AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA foi fundada em 13/12/2004.
Qual a atividade principal da AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA?
A atividade principal é Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores (CNAE 4520-0/01).
Onde fica a AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA?
A AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA está localizada na RUA ANTONIO ROSARIO, 293 - PIRES, Congonhas - MG (CEP 36417-261).
Qual o porte da AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA?
A AUTO MOLAS E PECAS M N F LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 50.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis