STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA

Ativa Matriz

A empresa STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA opera com o CNPJ 07.644.762/0001-70 (07644762000170) e foi fundada em 20/09/2005. A sede está localizada na AVENIDA RENATO PISTELLI, 20 - CENTRO, em Casa Branca - SP, CEP 13700-000. Sua atividade principal é Promoção de vendas, de acordo com o código CNAE 7319-0/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 280.000,00.

R$ 280,000
Capital social
Microempresa
Porte
2005
Abertura
Promoção de vendas
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
07.644.762/0001-70
Razão social
STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA
Nome fantasia
STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 280.000,00
Data de abertura
20/09/2005
Endereço
AVENIDA RENATO PISTELLI, 20 - CENTRO
CEP
13700-000
Município / UF
Casa Branca - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA?
O CNPJ da STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA é 07.644.762/0001-70.
Quando a STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA foi fundada?
A STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA foi fundada em 20/09/2005.
Qual a atividade principal da STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA?
A atividade principal é Promoção de vendas (CNAE 7319-0/02).
Onde fica a STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA?
A STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA está localizada na AVENIDA RENATO PISTELLI, 20 - CENTRO, Casa Branca - SP (CEP 13700-000).
Qual o porte da STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA?
A STRAZZA AGROPECUARIA E PARTICIPACOES LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 280.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis