ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS

Ativa Filial

A empresa ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS opera com o CNPJ 08.024.467/0004-26 (08024467000426) e foi fundada em 22/10/2008. A sede está localizada na CHÁCARA NOSSA SENHORA APARECIDA, S/N - ZONA RURAL, em Ituverava - SP, CEP 14500-000. Sua atividade principal é Cultivo de milho, de acordo com o código CNAE 0111-3/02. Trata-se de uma filial, com natureza jurídica Produtor Rural (Pessoa Física).

Demais
Porte
2008
Abertura
Cultivo de milho
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
08.024.467/0004-26
Razão social
ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Produtor Rural (Pessoa Física)
Porte
Demais
Data de abertura
22/10/2008
Endereço
CHÁCARA NOSSA SENHORA APARECIDA, S/N - ZONA RURAL
CEP
14500-000
Município / UF
Ituverava - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS?
O CNPJ da ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS é 08.024.467/0004-26.
Quando a ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS foi fundada?
A ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS foi fundada em 22/10/2008.
Qual a atividade principal da ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS?
A atividade principal é Cultivo de milho (CNAE 0111-3/02).
Onde fica a ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS?
A ANTONIO JOSE BORIM E OUTROS está localizada na CHÁCARA NOSSA SENHORA APARECIDA, S/N - ZONA RURAL, Ituverava - SP (CEP 14500-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis