LEONELO GERALDI FILHO

Ativa Filial

A empresa LEONELO GERALDI FILHO opera com o CNPJ 08.292.803/0003-30 (08292803000330) e foi fundada em 22/09/2006. A sede está localizada na SITIO MARIA VITORIA, S/N - MARIA VITORIA, em Dois Córregos - SP, CEP 17300-000. Sua atividade principal é Cultivo de cana-de-açúcar, de acordo com o código CNAE 0113-0/00. Trata-se de uma filial, com natureza jurídica Produtor Rural (Pessoa Física).

Demais
Porte
2006
Abertura
Cultivo de cana-de-açúcar
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
08.292.803/0003-30
Razão social
LEONELO GERALDI FILHO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Produtor Rural (Pessoa Física)
Porte
Demais
Data de abertura
22/09/2006
Endereço
SITIO MARIA VITORIA, S/N - MARIA VITORIA
CEP
17300-000
Município / UF
Dois Córregos - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de LEONELO GERALDI FILHO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LEONELO GERALDI FILHO?
O CNPJ da LEONELO GERALDI FILHO é 08.292.803/0003-30.
Quando a LEONELO GERALDI FILHO foi fundada?
A LEONELO GERALDI FILHO foi fundada em 22/09/2006.
Qual a atividade principal da LEONELO GERALDI FILHO?
A atividade principal é Cultivo de cana-de-açúcar (CNAE 0113-0/00).
Onde fica a LEONELO GERALDI FILHO?
A LEONELO GERALDI FILHO está localizada na SITIO MARIA VITORIA, S/N - MARIA VITORIA, Dois Córregos - SP (CEP 17300-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis