VIKING PARTICIPACOES LTDA

Ativa Matriz

A empresa VIKING PARTICIPACOES LTDA opera com o CNPJ 09.135.935/0001-50 (09135935000150) e foi fundada em 17/10/2007. A sede está localizada na RUA DONA FRANCISCA, 1113 - SAGUACU, em Joinville - SC, CEP 89221-006. Sua atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras, de acordo com o código CNAE 6462-0/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 2.060.000,00.

R$ 2.060.000
Capital social
Demais
Porte
2007
Abertura
Holdings de instituições n…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
09.135.935/0001-50
Razão social
VIKING PARTICIPACOES LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 2.060.000,00
Data de abertura
17/10/2007
Endereço
RUA DONA FRANCISCA, 1113 - SAGUACU
CEP
89221-006
Município / UF
Joinville - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de VIKING PARTICIPACOES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da VIKING PARTICIPACOES LTDA?
O CNPJ da VIKING PARTICIPACOES LTDA é 09.135.935/0001-50.
Quando a VIKING PARTICIPACOES LTDA foi fundada?
A VIKING PARTICIPACOES LTDA foi fundada em 17/10/2007.
Qual a atividade principal da VIKING PARTICIPACOES LTDA?
A atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras (CNAE 6462-0/00).
Onde fica a VIKING PARTICIPACOES LTDA?
A VIKING PARTICIPACOES LTDA está localizada na RUA DONA FRANCISCA, 1113 - SAGUACU, Joinville - SC (CEP 89221-006).
Qual o porte da VIKING PARTICIPACOES LTDA?
A VIKING PARTICIPACOES LTDA tem capital social de R$ 2.060.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis