PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA

Ativa Matriz

A empresa PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA opera com o CNPJ 09.439.031/0001-18 (09439031000118) e foi fundada em 29/02/2008. A sede está localizada na RUA ANIBAL DE MATOS, 93 - VILA EMA, em São Paulo - SP, CEP 03283-120. Sua atividade principal é Serviços de desenho técnico relacionados à arquitetura e engenharia, de acordo com o código CNAE 7119-7/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2008
Abertura
Serviços de desenho técnic…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
09.439.031/0001-18
Razão social
PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
29/02/2008
Endereço
RUA ANIBAL DE MATOS, 93 - VILA EMA
CEP
03283-120
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA?
O CNPJ da PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA é 09.439.031/0001-18.
Quando a PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA foi fundada?
A PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA foi fundada em 29/02/2008.
Qual a atividade principal da PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA?
A atividade principal é Serviços de desenho técnico relacionados à arquitetura e engenharia (CNAE 7119-7/03).
Onde fica a PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA?
A PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA está localizada na RUA ANIBAL DE MATOS, 93 - VILA EMA, São Paulo - SP (CEP 03283-120).
Qual o porte da PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA?
A PERRONI DESENHOS TECNICOS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis