HOT MOTEL

Ativa Matriz

A empresa HOT MOTEL LTDA, que atua sob o nome fantasia HOT MOTEL, opera com o CNPJ 09.688.209/0001-64 (09688209000164) e foi fundada em 18/06/2008. A sede está localizada na RODOVIA CARLOS LINDEMBERG, 1427 - SANTA INES, em Vila Velha - ES, CEP 29108-075. Sua atividade principal é Motéis, de acordo com o código CNAE 5510-8/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 30.000,00.

R$ 30,000
Capital social
Microempresa
Porte
2008
Abertura
Motéis
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
09.688.209/0001-64
Razão social
HOT MOTEL LTDA
Nome fantasia
HOT MOTEL
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 30.000,00
Data de abertura
18/06/2008
Endereço
RODOVIA CARLOS LINDEMBERG, 1427 - SANTA INES
CEP
29108-075
Município / UF
Vila Velha - ES

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de HOT MOTEL LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da HOT MOTEL?
O CNPJ da HOT MOTEL LTDA é 09.688.209/0001-64.
Quando a HOT MOTEL foi fundada?
A HOT MOTEL LTDA foi fundada em 18/06/2008.
Qual a atividade principal da HOT MOTEL?
A atividade principal é Motéis (CNAE 5510-8/03).
Onde fica a HOT MOTEL?
A HOT MOTEL LTDA está localizada na RODOVIA CARLOS LINDEMBERG, 1427 - SANTA INES, Vila Velha - ES (CEP 29108-075).
Qual o porte da HOT MOTEL?
A HOT MOTEL LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 30.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis