EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD

Ativa Matriz

A empresa EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD opera com o CNPJ 10.211.699/0001-92 (10211699000192) e foi fundada em 25/07/2008. A sede está localizada na SÍTIO VO MARIA, S/N - ENGENHO, em Cunha - SP, CEP 12530-000. Sua atividade principal é Cultivo de milho, de acordo com o código CNAE 0111-3/02. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Produtor Rural (Pessoa Física).

Demais
Porte
2008
Abertura
Cultivo de milho
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
10.211.699/0001-92
Razão social
EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Produtor Rural (Pessoa Física)
Porte
Demais
Data de abertura
25/07/2008
Endereço
SÍTIO VO MARIA, S/N - ENGENHO
CEP
12530-000
Município / UF
Cunha - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD?
O CNPJ da EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD é 10.211.699/0001-92.
Quando a EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD foi fundada?
A EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD foi fundada em 25/07/2008.
Qual a atividade principal da EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD?
A atividade principal é Cultivo de milho (CNAE 0111-3/02).
Onde fica a EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD?
A EVANIRA PRUDENTE FORNITANO MURAD está localizada na SÍTIO VO MARIA, S/N - ENGENHO, Cunha - SP (CEP 12530-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis