SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA

Ativa Matriz

A empresa SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA opera com o CNPJ 10.930.134/0001-65 (10930134000165) e foi fundada em 07/05/2009. A sede está localizada na AVENIDA POSTAL, 52 - RAMOS, em Rio de Janeiro - RJ, CEP 21040-150. Sua atividade principal é Comércio varejista de materiais de construção em geral, de acordo com o código CNAE 4744-0/99. Trata-se de uma matriz, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 110.000,00.

R$ 110,000
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2009
Abertura
Comércio varejista de mate…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
10.930.134/0001-65
Razão social
SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 110.000,00
Data de abertura
07/05/2009
Endereço
AVENIDA POSTAL, 52 - RAMOS
CEP
21040-150
Município / UF
Rio de Janeiro - RJ

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA?
O CNPJ da SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA é 10.930.134/0001-65.
Quando a SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA foi fundada?
A SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA foi fundada em 07/05/2009.
Qual a atividade principal da SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA?
A atividade principal é Comércio varejista de materiais de construção em geral (CNAE 4744-0/99).
Onde fica a SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA?
A SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA está localizada na AVENIDA POSTAL, 52 - RAMOS, Rio de Janeiro - RJ (CEP 21040-150).
Qual o porte da SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA?
A SEMPRE LIDER MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 110.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis