GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA

Ativa Matriz

A empresa GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA opera com o CNPJ 11.897.536/0001-78 (11897536000178) e foi fundada em 05/05/2010. A sede está localizada na RUA PORTO ALEGRE, 2735 - SETOR 03, em Ariquemes - RO, CEP 76870-317. Sua atividade principal é Comércio a varejo de peças e acessórios novos para motocicletas e motonetas, de acordo com o código CNAE 4541-2/06. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 25.000,00.

R$ 25,000
Capital social
Microempresa
Porte
2010
Abertura
Comércio a varejo de peças…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
11.897.536/0001-78
Razão social
GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 25.000,00
Data de abertura
05/05/2010
Endereço
RUA PORTO ALEGRE, 2735 - SETOR 03
CEP
76870-317
Município / UF
Ariquemes - RO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA?
O CNPJ da GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA é 11.897.536/0001-78.
Quando a GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA foi fundada?
A GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA foi fundada em 05/05/2010.
Qual a atividade principal da GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA?
A atividade principal é Comércio a varejo de peças e acessórios novos para motocicletas e motonetas (CNAE 4541-2/06).
Onde fica a GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA?
A GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA está localizada na RUA PORTO ALEGRE, 2735 - SETOR 03, Ariquemes - RO (CEP 76870-317).
Qual o porte da GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA?
A GARRA COMERCIO SERVICOS E TRANSPORTES LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 25.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis