12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO

Ativa Matriz

A empresa 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO opera com o CNPJ 12.382.765/0001-12 (12382765000112) e foi fundada em 16/08/2010. A sede está localizada na RUA QUIM-QUIM DO MANDU, 435 - GUANABARA, em Contagem - MG, CEP 32145-560. Sua atividade principal é Obras de acabamento em gesso e estuque, de acordo com o código CNAE 4330-4/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2010
Abertura
Obras de acabamento em ges…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
12.382.765/0001-12
Razão social
12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
16/08/2010
Endereço
RUA QUIM-QUIM DO MANDU, 435 - GUANABARA
CEP
32145-560
Município / UF
Contagem - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO?
O CNPJ da 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO é 12.382.765/0001-12.
Quando a 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO foi fundada?
A 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO foi fundada em 16/08/2010.
Qual a atividade principal da 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO?
A atividade principal é Obras de acabamento em gesso e estuque (CNAE 4330-4/03).
Onde fica a 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO?
A 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO está localizada na RUA QUIM-QUIM DO MANDU, 435 - GUANABARA, Contagem - MG (CEP 32145-560).
Qual o porte da 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO?
A 12.382.765 GLAUCIO ALVES CARDOSO é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis