UNIAO VISTORIAS LTDA

Ativa Filial

A empresa UNIAO VISTORIAS LTDA opera com o CNPJ 12.829.548/0002-09 (12829548000209) e foi fundada em 11/08/2011. A sede está localizada na RUA GRACILIDES COELHO REISER, 336 - SAO DOMINGOS, em Navegantes - SC, CEP 88370-552. Sua atividade principal é Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE 8299-7/99. Trata-se de uma filial, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2011
Abertura
Outras atividades de servi…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
12.829.548/0002-09
Razão social
UNIAO VISTORIAS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
11/08/2011
Endereço
RUA GRACILIDES COELHO REISER, 336 - SAO DOMINGOS
CEP
88370-552
Município / UF
Navegantes - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de UNIAO VISTORIAS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da UNIAO VISTORIAS LTDA?
O CNPJ da UNIAO VISTORIAS LTDA é 12.829.548/0002-09.
Quando a UNIAO VISTORIAS LTDA foi fundada?
A UNIAO VISTORIAS LTDA foi fundada em 11/08/2011.
Qual a atividade principal da UNIAO VISTORIAS LTDA?
A atividade principal é Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente (CNAE 8299-7/99).
Onde fica a UNIAO VISTORIAS LTDA?
A UNIAO VISTORIAS LTDA está localizada na RUA GRACILIDES COELHO REISER, 336 - SAO DOMINGOS, Navegantes - SC (CEP 88370-552).
Qual o porte da UNIAO VISTORIAS LTDA?
A UNIAO VISTORIAS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis