TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191

Ativa Matriz

A empresa TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191 opera com o CNPJ 13.264.409/0001-67 (13264409000167) e foi fundada em 17/02/2011. A sede está localizada na RUA B 20, SN - VILA NOVO HORIZONTE, em Goiânia - GO, CEP 74365-480. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1,00.

R$ 1
Capital social
Microempresa
Porte
2011
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
13.264.409/0001-67
Razão social
TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1,00
Data de abertura
17/02/2011
Endereço
RUA B 20, SN - VILA NOVO HORIZONTE
CEP
74365-480
Município / UF
Goiânia - GO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191?
O CNPJ da TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191 é 13.264.409/0001-67.
Quando a TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191 foi fundada?
A TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191 foi fundada em 17/02/2011.
Qual a atividade principal da TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Onde fica a TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191?
A TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191 está localizada na RUA B 20, SN - VILA NOVO HORIZONTE, Goiânia - GO (CEP 74365-480).
Qual o porte da TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191?
A TANIA MARIA FERREIRA FERNANDES 57460515191 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis