SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768

Ativa Matriz

A empresa SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768 opera com o CNPJ 13.299.811/0001-87 (13299811000187) e foi fundada em 24/02/2011. A sede está localizada na RUA ERNESTO PAIVA, 13 - CENTRO, em Cambuci - RJ, CEP 28430-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal, de acordo com o código CNAE 4772-5/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1,00.

R$ 1
Capital social
Microempresa
Porte
2011
Abertura
Comércio varejista de cosm…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
13.299.811/0001-87
Razão social
SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1,00
Data de abertura
24/02/2011
Endereço
RUA ERNESTO PAIVA, 13 - CENTRO
CEP
28430-000
Município / UF
Cambuci - RJ

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768?
O CNPJ da SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768 é 13.299.811/0001-87.
Quando a SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768 foi fundada?
A SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768 foi fundada em 24/02/2011.
Qual a atividade principal da SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768?
A atividade principal é Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal (CNAE 4772-5/00).
Onde fica a SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768?
A SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768 está localizada na RUA ERNESTO PAIVA, 13 - CENTRO, Cambuci - RJ (CEP 28430-000).
Qual o porte da SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768?
A SILVIA MARIA LINO FONSECA 96375744768 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis