JOEL RODRIGUES

Ativa Matriz

A empresa JOEL RODRIGUES opera com o CNPJ 13.308.475/0002-72 (13308475000272) e foi fundada em 12/06/2018. A sede está localizada na SITIO NOVO PROGRESSO, S/N - BRI, em Rinópolis - SP, CEP 17740-000. Sua atividade principal é Horticultura, exceto morango, de acordo com o código CNAE 0121-1/01. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Produtor Rural (Pessoa Física).

Demais
Porte
2018
Abertura
Horticultura, exceto morango
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
13.308.475/0002-72
Razão social
JOEL RODRIGUES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Produtor Rural (Pessoa Física)
Porte
Demais
Data de abertura
12/06/2018
Endereço
SITIO NOVO PROGRESSO, S/N - BRI
CEP
17740-000
Município / UF
Rinópolis - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de JOEL RODRIGUES criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JOEL RODRIGUES?
O CNPJ da JOEL RODRIGUES é 13.308.475/0002-72.
Quando a JOEL RODRIGUES foi fundada?
A JOEL RODRIGUES foi fundada em 12/06/2018.
Qual a atividade principal da JOEL RODRIGUES?
A atividade principal é Horticultura, exceto morango (CNAE 0121-1/01).
Onde fica a JOEL RODRIGUES?
A JOEL RODRIGUES está localizada na SITIO NOVO PROGRESSO, S/N - BRI, Rinópolis - SP (CEP 17740-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis