PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA

Ativa Filial

A empresa PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA opera com o CNPJ 14.231.421/0004-80 (14231421000480) e foi fundada em 15/08/2012. A sede está localizada na AVENIDA PRESIDENTE VARGAS, 7-72 - CENTRO, em Presidente Epitácio - SP, CEP 19470-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00. Trata-se de uma filial, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 27.000,00.

R$ 27,000
Capital social
Microempresa
Porte
2012
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
14.231.421/0004-80
Razão social
PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 27.000,00
Data de abertura
15/08/2012
Endereço
AVENIDA PRESIDENTE VARGAS, 7-72 - CENTRO
CEP
19470-000
Município / UF
Presidente Epitácio - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA?
O CNPJ da PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA é 14.231.421/0004-80.
Quando a PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA foi fundada?
A PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA foi fundada em 15/08/2012.
Qual a atividade principal da PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Onde fica a PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA?
A PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA está localizada na AVENIDA PRESIDENTE VARGAS, 7-72 - CENTRO, Presidente Epitácio - SP (CEP 19470-000).
Qual o porte da PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA?
A PESQUEIRA ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 27.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis