MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729

Ativa Matriz

A empresa MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729 opera com o CNPJ 14.436.210/0001-31 (14436210000131) e foi fundada em 10/10/2011. A sede está localizada na AVENIDA VITORIO BISPO, SN - CANIVETE, em Linhares - ES, CEP 29909-250. Sua atividade principal é Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas, de acordo com o código CNAE 1412-6/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1,00.

R$ 1
Capital social
Microempresa
Porte
2011
Abertura
Confecção, sob medida, de …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
14.436.210/0001-31
Razão social
MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1,00
Data de abertura
10/10/2011
Endereço
AVENIDA VITORIO BISPO, SN - CANIVETE
CEP
29909-250
Município / UF
Linhares - ES

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729?
O CNPJ da MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729 é 14.436.210/0001-31.
Quando a MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729 foi fundada?
A MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729 foi fundada em 10/10/2011.
Qual a atividade principal da MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729?
A atividade principal é Confecção, sob medida, de peças do vestuário, exceto roupas íntimas (CNAE 1412-6/02).
Onde fica a MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729?
A MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729 está localizada na AVENIDA VITORIO BISPO, SN - CANIVETE, Linhares - ES (CEP 29909-250).
Qual o porte da MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729?
A MARIA DAS DORES BRITO CORREIA 10573532729 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis