EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487

Ativa Matriz

A empresa EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487 opera com o CNPJ 15.101.822/0001-36 (15101822000136) e foi fundada em 27/02/2012. A sede está localizada na RUA DOUTOR GONZAGA MARANHAO, 136 - IPSEP, em Recife - PE, CEP 51350-010. Sua atividade principal é Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza, de acordo com o código CNAE 9602-5/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1,00.

R$ 1
Capital social
Microempresa
Porte
2012
Abertura
Atividades de estética e o…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
15.101.822/0001-36
Razão social
EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1,00
Data de abertura
27/02/2012
Endereço
RUA DOUTOR GONZAGA MARANHAO, 136 - IPSEP
CEP
51350-010
Município / UF
Recife - PE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487?
O CNPJ da EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487 é 15.101.822/0001-36.
Quando a EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487 foi fundada?
A EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487 foi fundada em 27/02/2012.
Qual a atividade principal da EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487?
A atividade principal é Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza (CNAE 9602-5/02).
Onde fica a EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487?
A EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487 está localizada na RUA DOUTOR GONZAGA MARANHAO, 136 - IPSEP, Recife - PE (CEP 51350-010).
Qual o porte da EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487?
A EDIJANE MARIA CARVALHO DA SILVA 88803090487 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis