EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149

Ativa Matriz

A empresa EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149 opera com o CNPJ 15.348.223/0001-11 (15348223000111) e foi fundada em 11/04/2012. A sede está localizada na AVENIDA ARAGUAIA, sn - CENTRO, em Muricilândia - TO, CEP 77850-000. Sua atividade principal é Comércio a varejo de peças e acessórios novos para motocicletas e motonetas, de acordo com o código CNAE 4541-2/06. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1,00.

R$ 1
Capital social
Microempresa
Porte
2012
Abertura
Comércio a varejo de peças…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
15.348.223/0001-11
Razão social
EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1,00
Data de abertura
11/04/2012
Endereço
AVENIDA ARAGUAIA, sn - CENTRO
CEP
77850-000
Município / UF
Muricilândia - TO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149?
O CNPJ da EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149 é 15.348.223/0001-11.
Quando a EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149 foi fundada?
A EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149 foi fundada em 11/04/2012.
Qual a atividade principal da EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149?
A atividade principal é Comércio a varejo de peças e acessórios novos para motocicletas e motonetas (CNAE 4541-2/06).
Onde fica a EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149?
A EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149 está localizada na AVENIDA ARAGUAIA, sn - CENTRO, Muricilândia - TO (CEP 77850-000).
Qual o porte da EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149?
A EMIVALDO PEREIRA DE SOUSA 59169362149 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis