VIACAO SETE

Ativa Filial

A empresa VIACAO SETE LTDA, que atua sob o nome fantasia VIACAO SETE, opera com o CNPJ 15.474.486/0007-62 (15474486000762) e foi fundada em 16/02/2024. A sede está localizada na RUA BATISTA BUONAMENTE, 90 - VILA CHICA LUISA, em São Paulo - SP, CEP 05183-285. Sua atividade principal é Transporte rodoviário coletivo de passageiros, com itinerário fixo, interestadual, de acordo com o código CNAE 4922-1/02. Trata-se de uma filial, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000.000,00.

R$ 10.000.000
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2024
Abertura
Transporte rodoviário cole…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
15.474.486/0007-62
Razão social
VIACAO SETE LTDA
Nome fantasia
VIACAO SETE
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 10.000.000,00
Data de abertura
16/02/2024
Endereço
RUA BATISTA BUONAMENTE, 90 - VILA CHICA LUISA
CEP
05183-285
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de VIACAO SETE LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da VIACAO SETE?
O CNPJ da VIACAO SETE LTDA é 15.474.486/0007-62.
Quando a VIACAO SETE foi fundada?
A VIACAO SETE LTDA foi fundada em 16/02/2024.
Qual a atividade principal da VIACAO SETE?
A atividade principal é Transporte rodoviário coletivo de passageiros, com itinerário fixo, interestadual (CNAE 4922-1/02).
Onde fica a VIACAO SETE?
A VIACAO SETE LTDA está localizada na RUA BATISTA BUONAMENTE, 90 - VILA CHICA LUISA, São Paulo - SP (CEP 05183-285).
Qual o porte da VIACAO SETE?
A VIACAO SETE LTDA é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 10.000.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis