MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA

Ativa Matriz

A empresa MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA opera com o CNPJ 16.538.975/0001-08 (16538975000108) e foi fundada em 28/06/2012. A sede está localizada na RUA QUATRO DE OUTUBRO, S/N - NOSSA SENHORA APARECIDA, em Gravatá - PE, CEP 55644-669. Sua atividade principal é Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios, de acordo com o código CNAE 4691-5/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 200.000,00.

R$ 200,000
Capital social
Demais
Porte
2012
Abertura
Comércio atacadista de mer…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
16.538.975/0001-08
Razão social
MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 200.000,00
Data de abertura
28/06/2012
Endereço
RUA QUATRO DE OUTUBRO, S/N - NOSSA SENHORA APARECIDA
CEP
55644-669
Município / UF
Gravatá - PE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA?
O CNPJ da MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA é 16.538.975/0001-08.
Quando a MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA foi fundada?
A MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA foi fundada em 28/06/2012.
Qual a atividade principal da MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA?
A atividade principal é Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios (CNAE 4691-5/00).
Onde fica a MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA?
A MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA está localizada na RUA QUATRO DE OUTUBRO, S/N - NOSSA SENHORA APARECIDA, Gravatá - PE (CEP 55644-669).
Qual o porte da MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA?
A MULTI DISTRIBUIDORA COSTA & DONARA LTDA tem capital social de R$ 200.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis