SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA

Ativa Matriz

A empresa SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA opera com o CNPJ 17.410.554/0001-60 (17410554000160) e foi fundada em 04/01/2013. A sede está localizada na RUA RUA 1, 424 - LOTEAMENTO SAO JORGE, em Gurupi - TO, CEP 77421-000. Sua atividade principal é Atividades de rádio, de acordo com o código CNAE 6010-1/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 400.000,00.

R$ 400,000
Capital social
Microempresa
Porte
2013
Abertura
Atividades de rádio
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
17.410.554/0001-60
Razão social
SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 400.000,00
Data de abertura
04/01/2013
Endereço
RUA RUA 1, 424 - LOTEAMENTO SAO JORGE
CEP
77421-000
Município / UF
Gurupi - TO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA?
O CNPJ da SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA é 17.410.554/0001-60.
Quando a SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA foi fundada?
A SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA foi fundada em 04/01/2013.
Qual a atividade principal da SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA?
A atividade principal é Atividades de rádio (CNAE 6010-1/00).
Onde fica a SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA?
A SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA está localizada na RUA RUA 1, 424 - LOTEAMENTO SAO JORGE, Gurupi - TO (CEP 77421-000).
Qual o porte da SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA?
A SISTEMA MASTER DE COMUNICACAO LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 400.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis