KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497

Ativa Matriz

A empresa KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497 opera com o CNPJ 17.469.890/0001-88 (17469890000188) e foi fundada em 25/01/2013. A sede está localizada na RUA DR FERNANDO GOES, 733 - CENTRO, em Petrolina - PE, CEP 56302-970. Sua atividade principal é Serviço de táxi, de acordo com o código CNAE 4923-0/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2013
Abertura
Serviço de táxi
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
17.469.890/0001-88
Razão social
KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
25/01/2013
Endereço
RUA DR FERNANDO GOES, 733 - CENTRO
CEP
56302-970
Município / UF
Petrolina - PE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497?
O CNPJ da KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497 é 17.469.890/0001-88.
Quando a KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497 foi fundada?
A KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497 foi fundada em 25/01/2013.
Qual a atividade principal da KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497?
A atividade principal é Serviço de táxi (CNAE 4923-0/01).
Onde fica a KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497?
A KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497 está localizada na RUA DR FERNANDO GOES, 733 - CENTRO, Petrolina - PE (CEP 56302-970).
Qual o porte da KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497?
A KLECIO SIQUEIRA ARAUJO 05405786497 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis