17.545.655 PAULO CESAR IGANSI

Ativa Matriz

A empresa 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI opera com o CNPJ 17.545.655/0001-48 (17545655000148) e foi fundada em 06/02/2013. A sede está localizada na RUA AUGUSTO SAINT HILAIRE, 257 - AREAL, em Pelotas - RS, CEP 96085-030. Sua atividade principal é Comercio varejista de artigos de armarinho, de acordo com o código CNAE 4755-5/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 30.000,00.

R$ 30,000
Capital social
Microempresa
Porte
2013
Abertura
Comercio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
17.545.655/0001-48
Razão social
17.545.655 PAULO CESAR IGANSI
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 30.000,00
Data de abertura
06/02/2013
Endereço
RUA AUGUSTO SAINT HILAIRE, 257 - AREAL
CEP
96085-030
Município / UF
Pelotas - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI?
O CNPJ da 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI é 17.545.655/0001-48.
Quando a 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI foi fundada?
A 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI foi fundada em 06/02/2013.
Qual a atividade principal da 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI?
A atividade principal é Comercio varejista de artigos de armarinho (CNAE 4755-5/02).
Onde fica a 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI?
A 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI está localizada na RUA AUGUSTO SAINT HILAIRE, 257 - AREAL, Pelotas - RS (CEP 96085-030).
Qual o porte da 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI?
A 17.545.655 PAULO CESAR IGANSI é classificada como microempresa, com capital social de R$ 30.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis