LEANDRO CARLOS

Ativa Matriz

A empresa LEANDRO CARLOS opera com o CNPJ 17.777.811/0001-04 (17777811000104) e foi fundada em 19/03/2013. A sede está localizada na RUA EUGENIO DE LUCA, 105 - JARDIM NOVA JAU, em Jaú - SP, CEP 17213-500. Sua atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo, de acordo com o código CNAE 8211-3/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2013
Abertura
Serviços combinados de esc…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
17.777.811/0001-04
Razão social
LEANDRO CARLOS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
19/03/2013
Endereço
RUA EUGENIO DE LUCA, 105 - JARDIM NOVA JAU
CEP
17213-500
Município / UF
Jaú - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de LEANDRO CARLOS criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LEANDRO CARLOS?
O CNPJ da LEANDRO CARLOS é 17.777.811/0001-04.
Quando a LEANDRO CARLOS foi fundada?
A LEANDRO CARLOS foi fundada em 19/03/2013.
Qual a atividade principal da LEANDRO CARLOS?
A atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo (CNAE 8211-3/00).
Onde fica a LEANDRO CARLOS?
A LEANDRO CARLOS está localizada na RUA EUGENIO DE LUCA, 105 - JARDIM NOVA JAU, Jaú - SP (CEP 17213-500).
Qual o porte da LEANDRO CARLOS?
A LEANDRO CARLOS é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis