CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA

Ativa Matriz

A empresa CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA opera com o CNPJ 17.805.855/0001-92 (17805855000192) e foi fundada em 25/02/2013. A sede está localizada na AVENIDA VENEZUELA, 00003 - SAUDE, em Rio de Janeiro - RJ, CEP 20081-311. Sua atividade principal é Navegação de apoio marítimo, de acordo com o código CNAE 5030-1/01. Trata-se de uma matriz, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2013
Abertura
Navegação de apoio marítimo
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
17.805.855/0001-92
Razão social
CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
25/02/2013
Endereço
AVENIDA VENEZUELA, 00003 - SAUDE
CEP
20081-311
Município / UF
Rio de Janeiro - RJ

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA?
O CNPJ da CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA é 17.805.855/0001-92.
Quando a CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA foi fundada?
A CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA foi fundada em 25/02/2013.
Qual a atividade principal da CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA?
A atividade principal é Navegação de apoio marítimo (CNAE 5030-1/01).
Onde fica a CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA?
A CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA está localizada na AVENIDA VENEZUELA, 00003 - SAUDE, Rio de Janeiro - RJ (CEP 20081-311).
Qual o porte da CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA?
A CHAMONIX SERVICOS E CONSTRUCOES NAVAIS LTDA é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis