18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON

Ativa Matriz

A empresa 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON opera com o CNPJ 18.760.214/0001-21 (18760214000121) e foi fundada em 27/08/2013. A sede está localizada na RUA ANTONIO FRANCISCO LEME (VL GERTRUDES), 230 - SERPA, em Caieiras - SP, CEP 07713-305. Sua atividade principal é Promoção de vendas, de acordo com o código CNAE 7319-0/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2013
Abertura
Promoção de vendas
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
18.760.214/0001-21
Razão social
18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
27/08/2013
Endereço
RUA ANTONIO FRANCISCO LEME (VL GERTRUDES), 230 - SERPA
CEP
07713-305
Município / UF
Caieiras - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON?
O CNPJ da 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON é 18.760.214/0001-21.
Quando a 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON foi fundada?
A 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON foi fundada em 27/08/2013.
Qual a atividade principal da 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON?
A atividade principal é Promoção de vendas (CNAE 7319-0/02).
Onde fica a 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON?
A 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON está localizada na RUA ANTONIO FRANCISCO LEME (VL GERTRUDES), 230 - SERPA, Caieiras - SP (CEP 07713-305).
Qual o porte da 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON?
A 18.760.214 MARIA OTACIANA PEREIRA NUNES LEON é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis