JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187

Ativa Matriz

A empresa JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187 opera com o CNPJ 18.922.238/0001-30 (18922238000130) e foi fundada em 20/09/2013. A sede está localizada na QUADRA QUADRA 8 CONJUNTO D, 24 - SOBRADINHO, em Brasília - DF, CEP 73005-084. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2013
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
18.922.238/0001-30
Razão social
JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
20/09/2013
Endereço
QUADRA QUADRA 8 CONJUNTO D, 24 - SOBRADINHO
CEP
73005-084
Município / UF
Brasília - DF

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187?
O CNPJ da JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187 é 18.922.238/0001-30.
Quando a JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187 foi fundada?
A JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187 foi fundada em 20/09/2013.
Qual a atividade principal da JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Onde fica a JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187?
A JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187 está localizada na QUADRA QUADRA 8 CONJUNTO D, 24 - SOBRADINHO, Brasília - DF (CEP 73005-084).
Qual o porte da JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187?
A JANIRIA DARK VOGADO BARRETO 67003354187 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis