PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694

Ativa Matriz

A empresa PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694 opera com o CNPJ 20.006.408/0001-88 (20006408000188) e foi fundada em 02/04/2014. A sede está localizada na RUA ROQUE DE MORAIS, 340 - LIMAO, em São Paulo - SP, CEP 02721-030. Sua atividade principal é Atividades de pós-produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE 5912-0/99. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 500,00.

R$ 500
Capital social
Microempresa
Porte
2014
Abertura
Atividades de pós-produção…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
20.006.408/0001-88
Razão social
PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 500,00
Data de abertura
02/04/2014
Endereço
RUA ROQUE DE MORAIS, 340 - LIMAO
CEP
02721-030
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694?
O CNPJ da PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694 é 20.006.408/0001-88.
Quando a PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694 foi fundada?
A PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694 foi fundada em 02/04/2014.
Qual a atividade principal da PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694?
A atividade principal é Atividades de pós-produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente (CNAE 5912-0/99).
Onde fica a PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694?
A PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694 está localizada na RUA ROQUE DE MORAIS, 340 - LIMAO, São Paulo - SP (CEP 02721-030).
Qual o porte da PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694?
A PATRICIA APARECIDA DE OLIVEIRA 03929987694 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 500,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis