FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA.

Ativa Matriz

A empresa FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA. opera com o CNPJ 20.153.868/0001-39 (20153868000139) e foi fundada em 28/04/2014. A sede está localizada na RUA MARECHAL BITENCOURT, 181 - JARDIM PAULISTA, em São Paulo - SP, CEP 01432-020. Sua atividade principal é Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, de acordo com o código CNAE 7020-4/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 17.099.399,00.

R$ 17.099.399
Capital social
Demais
Porte
2014
Abertura
Atividades de consultoria …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
20.153.868/0001-39
Razão social
FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA.
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 17.099.399,00
Data de abertura
28/04/2014
Endereço
RUA MARECHAL BITENCOURT, 181 - JARDIM PAULISTA
CEP
01432-020
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA. criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA.?
O CNPJ da FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA. é 20.153.868/0001-39.
Quando a FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA. foi fundada?
A FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA. foi fundada em 28/04/2014.
Qual a atividade principal da FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA.?
A atividade principal é Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica (CNAE 7020-4/00).
Onde fica a FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA.?
A FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA. está localizada na RUA MARECHAL BITENCOURT, 181 - JARDIM PAULISTA, São Paulo - SP (CEP 01432-020).
Qual o porte da FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA.?
A FRENCH PORT CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA. tem capital social de R$ 17.099.399,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis