MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420

Ativa Matriz

A empresa MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420 opera com o CNPJ 20.973.649/0001-04 (20973649000104) e foi fundada em 04/09/2014. A sede está localizada na RUA MONTEIRO LOBATO, 65 - SANTA TEREZA, em Olinda - PE, CEP 53010-360. Sua atividade principal é Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias, de acordo com o código CNAE 2542-0/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1,00.

R$ 1
Capital social
Microempresa
Porte
2014
Abertura
Fabricação de artigos de s…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
20.973.649/0001-04
Razão social
MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1,00
Data de abertura
04/09/2014
Endereço
RUA MONTEIRO LOBATO, 65 - SANTA TEREZA
CEP
53010-360
Município / UF
Olinda - PE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420?
O CNPJ da MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420 é 20.973.649/0001-04.
Quando a MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420 foi fundada?
A MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420 foi fundada em 04/09/2014.
Qual a atividade principal da MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420?
A atividade principal é Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias (CNAE 2542-0/00).
Onde fica a MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420?
A MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420 está localizada na RUA MONTEIRO LOBATO, 65 - SANTA TEREZA, Olinda - PE (CEP 53010-360).
Qual o porte da MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420?
A MARCIO JOSE BARBOSA DUARTE 18908020420 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis