TERRA FERTIL

Ativa Matriz

A empresa TERRA FERTIL REPRESENTACAO LTDA, que atua sob o nome fantasia TERRA FERTIL, opera com o CNPJ 21.402.864/0001-00 (21402864000100) e foi fundada em 13/11/2014. A sede está localizada na RODOVIA GO-040, SN - VILA SAO JOSE, em Pontalina - GO, CEP 75620-000. Sua atividade principal é Representantes comerciais e agentes do comércio de combustíveis, minerais, produtos siderúrgicos e químicos, de acordo com o código CNAE 4612-5/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 30.000,00.

R$ 30,000
Capital social
Microempresa
Porte
2014
Abertura
Representantes comerciais …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
21.402.864/0001-00
Razão social
TERRA FERTIL REPRESENTACAO LTDA
Nome fantasia
TERRA FERTIL
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 30.000,00
Data de abertura
13/11/2014
Endereço
RODOVIA GO-040, SN - VILA SAO JOSE
CEP
75620-000
Município / UF
Pontalina - GO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de TERRA FERTIL REPRESENTACAO LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da TERRA FERTIL?
O CNPJ da TERRA FERTIL REPRESENTACAO LTDA é 21.402.864/0001-00.
Quando a TERRA FERTIL foi fundada?
A TERRA FERTIL REPRESENTACAO LTDA foi fundada em 13/11/2014.
Qual a atividade principal da TERRA FERTIL?
A atividade principal é Representantes comerciais e agentes do comércio de combustíveis, minerais, produtos siderúrgicos e químicos (CNAE 4612-5/00).
Onde fica a TERRA FERTIL?
A TERRA FERTIL REPRESENTACAO LTDA está localizada na RODOVIA GO-040, SN - VILA SAO JOSE, Pontalina - GO (CEP 75620-000).
Qual o porte da TERRA FERTIL?
A TERRA FERTIL REPRESENTACAO LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 30.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis