SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621

Ativa Matriz

A empresa SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621 opera com o CNPJ 22.099.450/0001-16 (22099450000116) e foi fundada em 22/03/2015. A sede está localizada na PRACA MARIA JOSE MIRANDA, 480 - SAO PEDRO, em Barbacena - MG, CEP 36204-344. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2015
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
22.099.450/0001-16
Razão social
SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
22/03/2015
Endereço
PRACA MARIA JOSE MIRANDA, 480 - SAO PEDRO
CEP
36204-344
Município / UF
Barbacena - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621?
O CNPJ da SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621 é 22.099.450/0001-16.
Quando a SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621 foi fundada?
A SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621 foi fundada em 22/03/2015.
Qual a atividade principal da SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Onde fica a SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621?
A SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621 está localizada na PRACA MARIA JOSE MIRANDA, 480 - SAO PEDRO, Barbacena - MG (CEP 36204-344).
Qual o porte da SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621?
A SILVANIA APARECIDA DE CARVALHO ALVES 06081677621 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis