MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370

Ativa Matriz

A empresa MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370 opera com o CNPJ 23.004.132/0001-97 (23004132000197) e foi fundada em 05/08/2015. A sede está localizada na RUA JOSE ENALDO, 109 - CENTRO, em Ibicuitinga - CE, CEP 62955-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de tintas e materiais para pintura, de acordo com o código CNAE 4741-5/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 500,00.

R$ 500
Capital social
Microempresa
Porte
2015
Abertura
Comércio varejista de tint…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
23.004.132/0001-97
Razão social
MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 500,00
Data de abertura
05/08/2015
Endereço
RUA JOSE ENALDO, 109 - CENTRO
CEP
62955-000
Município / UF
Ibicuitinga - CE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370?
O CNPJ da MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370 é 23.004.132/0001-97.
Quando a MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370 foi fundada?
A MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370 foi fundada em 05/08/2015.
Qual a atividade principal da MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370?
A atividade principal é Comércio varejista de tintas e materiais para pintura (CNAE 4741-5/00).
Onde fica a MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370?
A MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370 está localizada na RUA JOSE ENALDO, 109 - CENTRO, Ibicuitinga - CE (CEP 62955-000).
Qual o porte da MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370?
A MARIA VANDERLENE DE LIMA 04221022370 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 500,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis