MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA

Ativa Filial

A empresa MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA opera com o CNPJ 24.230.747/0780-47 (24230747078047) e foi fundada em 30/09/2021. A sede está localizada na RODOVIA PA 127, SN - CENTRO, em São Domingos do Capim - PA, CEP 68635-970. Sua atividade principal é Portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet, de acordo com o código CNAE 6319-4/00. Trata-se de uma filial, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 387.467.614,84.

R$ 387.467.615
Capital social
Demais
Porte
2021
Abertura
Portais, provedores de con…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
24.230.747/0780-47
Razão social
MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 387.467.614,84
Data de abertura
30/09/2021
Endereço
RODOVIA PA 127, SN - CENTRO
CEP
68635-970
Município / UF
São Domingos do Capim - PA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA?
O CNPJ da MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA é 24.230.747/0780-47.
Quando a MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA foi fundada?
A MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA foi fundada em 30/09/2021.
Qual a atividade principal da MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA?
A atividade principal é Portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet (CNAE 6319-4/00).
Onde fica a MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA?
A MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA está localizada na RODOVIA PA 127, SN - CENTRO, São Domingos do Capim - PA (CEP 68635-970).
Qual o porte da MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA?
A MAGALOG SERVICOS LOGISTICOS LTDA tem capital social de R$ 387.467.614,84.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis