GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821

Ativa Matriz

A empresa GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821 opera com o CNPJ 24.272.344/0001-18 (24272344000118) e foi fundada em 29/02/2016. A sede está localizada na RUA FERNANDO MONTEIRO FURTADO, 150 - RESIDENCIAL JOSE LAZARO GOUVEA, em Londrina - PR, CEP 86050-760. Sua atividade principal é Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial, de acordo com o código CNAE 8599-6/04. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2016
Abertura
Treinamento em desenvolvim…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
24.272.344/0001-18
Razão social
GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
29/02/2016
Endereço
RUA FERNANDO MONTEIRO FURTADO, 150 - RESIDENCIAL JOSE LAZARO GOUVEA
CEP
86050-760
Município / UF
Londrina - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821 criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821?
O CNPJ da GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821 é 24.272.344/0001-18.
Quando a GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821 foi fundada?
A GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821 foi fundada em 29/02/2016.
Qual a atividade principal da GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821?
A atividade principal é Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial (CNAE 8599-6/04).
Onde fica a GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821?
A GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821 está localizada na RUA FERNANDO MONTEIRO FURTADO, 150 - RESIDENCIAL JOSE LAZARO GOUVEA, Londrina - PR (CEP 86050-760).
Qual o porte da GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821?
A GRAZIELA CREMONESI TOLEDO BRUGNOLI 33291636821 é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis